Масло-сыворотка для волос, 100 мл, THE FACE SHOP

Корейская косметика
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В феврале 2019

скидка составила: 45%

Масло-сыворотка, оказывающее быстрое воздействие на поврежденные волосы, благодаря высокой концентрации и проникающей способности активных компонентов. Позволяет в короткие сроки решить различные проблемы волос.
Активные компоненты в составе средства усиливают метаболические процессы внутри волос, что приводит к их ускоренному росту, помогает справиться с ломкостью и выпадением, избавляет от тусклости и секущихся кончиков.

Средство содержит комплекс из 5 натуральных масел (кокоса, оливы, подсолнечника, сафлоры и ши). Насыщенная формула позволяет не только максимально напитать волосы необходимыми компонентами, но и оказывает выраженное восстанавливающее и реконструирующее действие, заполняет пустоты в структуре волос, благодаря чему они становятся гладкими и шелковистыми.

Кокосовое масло прекрасно восстанавливает поврежденные волосы, стимулирует их рост, дарит им блеск и эластичность, мягкость и упругость.

Оливковое масло особенно незаменимо для поврежденных и пересушенных волос после окрашивания и химической завивки. Масло улучшает структуру волос, разглаживает кутикулу, упрощает расчесывание.

Остальные масла в составе средства не менее полезны для волос, усиливают оздоравливающее и восстанавливающее действие средства.

Масло, помимо восстанавливающих свойств, обладает еще одним прекрасным свойством воздействовать на психоэмоциональное состояние. Эфирные масла цитруса, лаванды, иланг-иланга, жасмина и кедра дарят волосам изысканный, утонченный, богатый шлейф ароматов, а также улучшают настроение, повышают иммунитет.
Действие сыворотки продолжается в течение долгого времени, при нанесении утром весь день волосы защищены от различных вредных воздействий. Кроме того, они становятся послушными, легче укладываются и лучше держатся в прическе, оставаясь при этом естественными

Так как концентрированное масло-сыворотка оказывает мощное воздействие и заменяет сразу несколько средств, оно экономит и финансы, и драгоценное время.

Способ применения: На чистые и подсушенные волосы нанести средство, особое внимание уделяя кончикам и поврежденным участкам.

THE FACE SHOP

Выбирайте идеальные средства для волос. Шампуни, кондиционеры, маски, несмываемые уходы - все, чему обрадуется любая девочка. А мы их быстро доставим, так как все товары по акции находятся на нашем складе и готовы к отгрузке.
Наверх