Масло-спрей сухое для придания блеска Dry Oil Shine Spray, 115 мл, Global Keratin

Global Keratin
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 36%

Спрей Dry Oil Shine Spray - это блеск для любой прически. Это невесомое Сухое масло не утяжеляет волосы, а только придает дополнительный блеск. Новая формула сухого масла не оставляет следов на одежде и является очень легким и невесомым. Спрей The Dry Oil Shine Spray сожжет быть ежедневно использован для поддержания здоровья волос и защиты от УФ-лучей благодаря маслу Подсолнуха, которое поглощает вредные лучи.

Ново масло Dry Oil Shine Spray содержит кератин Juvexin – омолаживающая волосы смесь кератиновых белков, оптимизированная для восстановления волос изнутри, обновляя и возвращая волосы в молодое состояние. Смесь также играет ключевую роль в предотвращении ломкости и защите от окружающей среды. Помимо Juvexin, Dry Oil Shine Spray содержит лучшие растительные экстракты и натуральные масла для борьбы с пушистостью, сохранения здоровья волос и защиты от солнца.

Состав:

Juvexin – омолаживающая волосы смесь кератиновых белков, оптимизированная для восстановления волос изнутри.
Кокосовое может – органическое сияющее вещество, которое также стимулирует рост волос, проникая вглубь волосяных фолликулов.
Применение:

Применение Спрея The GKhair Dry Oil Shine Spray очень простое. Распылите на сухие волосы и сделайте укладку.

Global Keratin

Появление линейки средств Global Keratin считается настоящим революционным прорывом в области ухода за волосами любого типа. Global Keratin – первые средства по уходу, выпрямляющие и восстанавливающие волосы не химическим путем. Средства имеют полностью натуральный состав, в котором нет ни одного разрушающего структуру волоса компонента. Global Keratin регенерирует поврежденную структуру волосяного стержня, волосы приобретают естественный блеск, самые непослушные волосы будут идеально гладкими, при этом структура волос не меняется. Средства способны быстро и качественно восстановить баланс кератина, вернуть волосам здоровье и привлекательность. Креатин, содержащийся в составе препаратов, заполняет пустое пространство между чешуйками поврежденного волоса и образует надежную защиту в виде пленки из коллагена.
Наверх