Масло соевое 100%, 350 мл, Масляный король

Масляный король
Состав: соевое масло холодного отжима
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 19%

Соевое нерафинированное масло «Масляный Король» добывается холодным прессованием из семян сои, что гарантирует сохранность всех биологически активных веществ. Обладает ярким, насыщенным цветом, имеет приятный вкус, подходит для заправки салатов, применяется в кулинарии. Оно послужит приятным дополнением к Вашему столу.

Соевое масло содержит около 60% натуральных антиоксидантов от их общего количества в соевых бобах. Ценность натурального масла определяется содержанием в нем витамина F и полиненасыщенных жирных кислот, а также витаминов A, D, Е.

Соевое масло лучше других подходит для детского питания, так как содержит вещества, необходимые для формирования центральной нервной системы и зрительного аппарата. Соевое масло, благодаря сильному антихолестериновому воздействию, рекомендуется при высоком содержании холестерина в крови. Оно даже сходно по составу с рыбьими жирами — в них содержатся одни и те же полиненасыщенные кислоты.

Содержащиеся в масле в большом количестве фитостерины благоприятно воздействуют на кожу, омолаживают ее. Соевое масло содержит полноценные белки. Оно считается рекордсменом среди других растительных масел по количеству микроэлементов, содержит жизненно необходимые жирные кислоты, среди которых довольно много линоленовой кислоты, тормозящей рост раковых клеток.


СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
В основном нерафинированное соевое масло используется для употребления в пищу. Оно может выступать в качестве универсальной заправки для салатов, каш, лапши и различных блюд. Такое решение позволяет увеличить пищевую ценность, придать особый вкус и аромат.

Нередко продукт используется для приема внутрь в чистом виде. Организм получает комплекс важных веществ. Масло сои часто добавляется в косметические средства. Они смягчают кожу, оказывают питательный эффект и существенно повышают основные характеристики составов.

Масляный король

Масляный Король занимается изготовлением натурального растительного масла премиум класса, а также полезных каш и муки для правильного питания. Масло добывается путем первого холодного отжима, а в качестве сырья для него берутся натуральные и чистые семена, орехи и ягоды - подсолнечник, горчица, тыква, абрикос, шиповник, грецкий орех и другие. Это на 100% натуральное масло, не содержащее в себе никаких дополнительных компонентов.
Наверх