Масло смягчающее очищающее Exomega Emollient Shower Oil, 500 мл, A-Derma

A-Derma
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В мае 2019

скидка составила: 10%

Смягчающее очищающее масло A-Derma Exomega Emollient Shower Oil - для чувствительной и атопичной кожи сухого типа. Оно деликатно удаляет с лица и тела загрязнения и излишек кожного жира, устраняет зуд, снимает раздражение. Кожа без шелушения и красных пятен выглядит здоровой и ухоженной. Уникальный экстракт овса сорта Реальба и запатентованный комплекс Flaxerine (основные жирные кислоты Омега-6 + филлагрин) увлажняют, питают, смягчают и разглаживают кожу, восстанавливают липидный слой эпидермиса.

Нанесите очищающее масло на кожу и пройдитесь по ней скользящими круговыми движениями. Смойте теплой водой, после чего аккуратно промокните лицо и тело мягким полотенцем.

Не содержит ПАВов, парабенов, белков, отдушки.
экстракт ростков овса сорта Реальба, омега-6, глицерин

A-Derma

A-Derma - французский бренд, специалисты которого посвятили себя изучению проблем кожи и разработке эффективных средств ухода за ней. В арсенале бренда можно легко найти как очищающие гели и мыло, так и бальзамы для губ и кремы для кожи рук и лица. Все продукты марки разрабатываются на основе многолетнего опыта экспертов в области дерматологии, включают в себя натуральные компоненты, эффективно устраняющие большинство эстетических проблем кожи. Все линии средств A-DERMA тестируются в лабораторных условиях, что гарантирует их безопасность даже для склонной к раздражениям и аллергии кожи.
Наверх