Масло Ши нежная роза МореЛечит, 20 мл, Бизорюк

Бизорюк
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 20%

Масло ши с морскими водорослями и розой обладает смягчающими, увлажняющими, сильными защитными и восстанавливающими способностями. Совместно с маслом розы, масло ши становится идеальным решением для чувствительной кожи, эффективно против чрезмерно сухих и огрубевших участков кожи тела.

Снимает раздражения, шелушения, активно питает, увлажняет, дарит коже комфорт и мягкость. Насыщенное морскими минералами, масло водоросли спирулина снабжает кожу витаминами, стимулирует выработку коллагена, предотвращает потерю влаги и истончение кожи, обновляет, разглаживает, подтягивает, выравнивает рельеф и структуру эпидермиса. Что позволяет почувствовать поразительный эффект омоложения кожи. Регулярное применение масла для ухода за волосами, поможет восстановлению поврежденных локонов, делая их более сильными и блестящими.
Способ применения:

Питание и уход: Нанести небольшое количество масла ши разогретыми ладонями на чистую сухую кожу лица, распределить похлопываниями до полного впитывания. Применять на ночь ежедневно.

Омоложение и устранение морщин: разогреть масло на водяной бане и легкими мазками нанести масло на область вокруг глаз и на мимические морщинки, распределить по всему овалу лица. Открытые поры позволят маслам проникнуть вглубь кожного покрова и насытить коллагеном дерму. Утром полюбуйтесь в зеркало, Вас будет радовать свежая, бархатистая, красивая кожа.

Уход и лечение волос: наносить растопленное масло на влажные волосы тонким слоем и дать впитаться в течение нескольких часов, можно смыть шампунем, но при этом в течение всего дня сохранится естественный блеск и красота волос. Всего через два-три применения Ваши волосы порадуют своей силой, молодостью и красотой.

Бизорюк

С 2015 года компания создает натуральную косметику, на основе природных и растительных компонентов Краснодарского края и гор Северного Кавказа. Бренд использует растительные и минеральные компоненты, такие как лечебные грязи и глины, кавказские горные травы, мед, сыродавленные масла, пчелиный воск, прополис, бишофит, черноморские водоросли и другие полезные ингредиенты, необходимые для полноценного здоровья и красоты. Весь ассортимент товаров для красоты и здоровья создаётся вручную без добавления синтетических и химических консервантов, не тестируется на животных.
Наверх