Масло Ши для волос, 80 мл, DNC

DNC
Дизайн: Латвия
Производство: Россия

Акция проходила:

В январе 2018

скидка составила: 60%

Омолаживающие свойства Ши связывают с очень высоким содержанием триглицеридов, способных легко и естественно взаимодействовать с клетками кожи, увеличивая их наполненность и эластичность. Масло Ши одно из самых эффективных средств по уходу за нежной и тонкой кожей вокруг глаз, чувствительной и капризной по отношению к косметике. Дополнительно усиленное витамином Е, оно успешно восполняет недостаток в питании и увлажнении, свойственный именно этой области. Сухие и поврежденные волосы особенно будут благодарны прекрасным заполняющим и питающим свойствам Ши. Волосы после маски станут заметно более ровными, блестящими и послушными.

Применение для кожи: Когда Масло твердое – наберите его при помощи ложечки и согрейте. Нанесите на кожу. Применение для волос: Растопите немного Масла. Нанесите на волосы, у корней и по длине. Укутайте. Смойте с шампунем через 30-40 минут. Температура плавления Масла около 36 °C. Объём: 80 мл.

Уход и очистка

хранить при комнатной температуре, вдали от прямых солнечных лучей, в пределах сроков годности указанных на упак.
butyrospermum parkii (shea) butter (масло ши), tocopherol acetate (токоферол)

DNC

DNC - натуральная косметика из Латвии. Большинство природных ингредиентов, не подвергавшихся химической обработке, не раздражают кожу и не являются аллергенами. Тщательный подбор позволяет использовать натуральные компоненты «на полную катушку», в серьезной концентрации, а не в микродозах.
Наверх