Масло ши, 100 г, Huilargan

Huilargan
Дизайн: Марокко
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2017

скидка составила: 22%

Масло ши (карите) получают из плодов дерева ши.
Масло ши является идеальным средством по уходу за руками, телом, лицом и волосами. Это масло использовала сама царица Креопатра. За маслом ши снаряжались целые караваны с глиняными кувшинами именно в них перевозили и хранили масло ши.
Благодаря высокому содержанию в масле жирных кислот и природных витаминов А, Д, Е, F, масло ши прекрасно увлажняет кожу. А также ускоряет заживление ран, ссадин, порезов, трещинок. Благодаря наличию в масле ши линолевой кислоты масло ши обладает омолаживающим эффектом. Возвращает коже гладкость, упругость, уменьшает морщины.

Масло ши обладает такими лечебными свойствами как противовоспалительное, противоотечное, увлажняющее, заживляющее. А также масло ши прекрасно защищает кожу. Масло ши используют для массажа. Используют его для предупреждения растяжек при беременности. Масло также используют для смягчения кожи, для устранения раздражения.
Объем: 100 г.
100% масло ши (карите)

Huilargan

Huilargan (Уильарган) – традиционная растительная и минеральная косметика из королевства Марокко. Ее главный компонент – аргановое масло. Масло арганы издревле славится своими целебными свойствами и признано одним из самых ценных растительных масел. Марокканские красавицы называют его «жидким золотом» и считают необходимым продуктом для поддержания красоты и молодости кожи и волос. Даже правители королевства традиционно пользуются этим чудесным даром природы. В 1974 году начал работу завод по выработке драгоценного арганового масла. Качество масла оказалось таким высоким, что фирма Huilargan стала официальным поставщиком масла к королевскому двору. Год за годом сотрудники компании понемногу расширяли ассортимент, отдавая предпочтение простым рецептам исключительно из природных ингредиентов, эффективность которых проверена веками. Теперь продукция Уильарган доступна и россиянам. Весь спектр продуктов Huilargan: разнообразные органические масла – как жидкие, так и твердые (баттеры) эфирные масла высокой очистки минеральные косметические средства: глина Гассул и соль Мертвого моря уходовые средства на основе целебных растений и масел: мыло Бельди и скрабы для тела наборы масел и скрабов, позволяющие обеспечить роскошный комплексный SPA-уход в домашних условиях.
Наверх