Масло САТУРН, 125 мл Argital

DomusOlea,Victor Philippe
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В марте 2018

скидка составила: 50%

Защитное масло для тела. Содержит эфирные масла розмарина, лаванды, мелиссы, шалфея, тимьяна, иссопа и чабера которые вместе с медом, прополисом и пчелиным воском, повышают защитные функции кожи, благоприятно воздействует на общее состояние кожи. Масла сладкого миндаля, оливы, зародышей пшеницы, богатые витамином Е, питают и обеспечивают эластичность кожи. По своему воздействию на психоэмоциональную сферу оно идеально подойдет для холериков – быстрых, порывистых и страстных натур, которые отличаются повышенной возбудимостью, импульсивностью. Зачастую такими чертами обладают огненные знаки Зодиака (Овен, Лев, Стрелец). Композиция эфирных масел подобрана с учетом потребностей холерического темперамента и оказывает гармонизирующее, легкое успокаивающее действие, устраняет бессонницу и повышенную тревожность, снимает стресс, дарит прилив новых сил, повышает концентрацию внимания, устраняют раздражительность и вспыльчивость.


Способ применения: Распылить масло на тело или на ладони. Легкими массажными движениями распределить по коже до полного впитывания.

Важно! Рекомендуется нанести масло после принятия ванны или душа, пока поры максимально раскрыты.

Период беременности: НЕ рекомендуется применять, т.к. содержит прополис.
масло оливы, масло зародышей пшеницы, масло сладкого миндаля, воск, пчелиный воск, эфирное масло розмарина, эфирное масло лаванды, эфирное масло мелиссы, эфирное масло шалфея, эфирное масло тимьяна, эфирное масло иссопа, эфирное масло чабера, витамин Е, пчелиный мед, пчелиный прополис

Argital

Итальянская косметика Domus Olea, производится на заповедных территориях региона Тоскана из экстрактов местных трав, органического оливкового масла и меда. Средства Domus Olea - это многофункциональная органическая косметика, сочетающая в себе увлажнение, питание и антиоксидантную защиту, которая подойдет для любого возраста, как для женщин, так и для мужчин.
Наверх