Масло С календулой для младенцев, 200 мл, Logona

Logona
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 16%

Мягкая забота и нежное очищение с помощью масла для чувствительной детской кожи. Масло с календулой идеально подходит для ухода за кожей малыша и очищения кожи в области пеленания. Благотворно влияющий на кожу экстракт календулы предупреждает раздражение и покраснение, а композиция из чистых растительных масел миндаля и жожоба обеспечивает надежную и бережную защиту нежной кожи малыша. Клинически проверено. Не содержит синтетических красителей, ароматизаторов и консервантов.

Способ применения:
Для ухода нанесите небольшое количество масла на кожу малыша. Для очищения нанесите немного масла на кожу, а затем мягко удалите масло и остатки загрязнений салфеткой.
масло сои , масло миндаля , масло оливы , масло семян жожоба , экстракт ромашки аптечной , экстракт цветков календулы лекарственной , витамин е, отдушка (ароматизатор) , лимонен , цитраль , цитронеллол, линалоол

Logona

Немецкая компания Logona знаменита по всему миру как эксперт по уходу за волосами. Но также у Logona вы можете найти высокоэффективную косметику по уходу за лицом и телом, детскую косметику и средства по уходу за полостью рта. Все средства состоят только из натуральных высокоэффективных компонентов, собранных со специальных плантаций или мест их естественного произрастания.
Наверх