Масло-пенка гидрофильное с вишней Cherry Blossom Oil to Foam Cleanser, 100 мл, Secret Nature

Frudia
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В апреле 2021

скидка составила: 20%

Гидрофильное масло-пенка с экстрактом цветков вишни бережно, но эффективно очищает кожу от макияжа и загрязнений, увлажняя ее и придавая ей гладкость. Уникальный формат средства 2-в-1: гидрофильное масло и пенка для умывания, масло при контакте с водой превращается в пышную пенку для умывания. Кокосовое масло в составе тщательно очищает кожу от макияжа и загрязнений, не нарушая гидр липидный баланс кожи. Не содержит парабенов, искусственных красителей, бензофенонов, талька, триэтаноламина, компонентов животного происхождения, минерального масла.

Уход и очистка

Необходимое количество нанесите на сухую кожу лица. Бережно помассируйте кожу для удаления макияжа и загрязнений. Намочите руки и промассируйте кожу лица, масло образует пенку. Тщательно смойте пенку теплой водой

Secret Nature

Frudia — молодой корейский бренд, который запустился в России в 2018 году. В основе всех средств вместо воды использованы фруктовые экстракты холодного отжима, без парабенов и сульфатов. Яркий дизайн и упаковка, «вкусные» ароматы и текстуры, напоминающие десерты: смузи, сорбет, джем, делают уход за собой по-настоящему приятным и увлекательным.
Наверх