Масло ореховое для волос (укрепляющее), 3*15 мл, DNC

DNC
Дизайн: Латвия
Производство: Россия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 37%

Состав масляного комплекса создан в результате длительных практических исследований и предназначен специально для укрепления волос, поврежденных окрашиванием или неблагоприятными внешними воздействиями. Идеальная комбинация натуральных растительных масел создает комплекс, который в несколько этапов укрепляет и восстанавливает поврежденную структуру волос.

На первом этапе Масло, нанесенное на волосы, глубоко проникает в структуру волос, делая их более гладкими и сильными.
На втором этапе корни волос получают полноценное и естественное питание, при регулярном использовании формируются более здоровые и крепкие волосы.
На третьем этапе, даже после того как вы смоете Масло, уже впитавшийся состав поможет сохранить длительную защиту и поддержит естественный баланс жидкости в структуре волос.

Ну, а здоровый, слегка матовый блеск, появившийся после использования Масла, сам расскажет о том, что Ваши волосы стали более крепкими и сильными.

Упаковка: 3 пакетика по 15 мл.

Уход и очистка

Хранить при комнатной температуре, вдали от прямых солнечных лучей, в пределах сроков годности указанных на упаковке.
масло грецкого ореха, пальмовое масло, соевое масло, малос Ши, апельсиновое масло

DNC

DNC - натуральная косметика из Латвии. Большинство природных ингредиентов, не подвергавшихся химической обработке, не раздражают кожу и не являются аллергенами. Тщательный подбор позволяет использовать натуральные компоненты «на полную катушку», в серьезной концентрации, а не в микродозах.
Наверх