Масло очищающее Липикар, 400 мл, La Roche-Posay

La Roche-Posay
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В апреле 2020

скидка составила: 15%

Липикар масло очищающее АП+ - липидовосполняющий и смягчающий уход для ванны и душа.Уникальный запатентованный ингредиент Aqua Posae Filiformis способствует восстановлению микробиома кожи и укрепелению ее защитного барьера. Входящий в состав Ниацинамид успокаивает кожу, даря ей ощущение комфорта, а масло Карите обеспечивает интенсивное восполнение липидов, способствуя уменьшению сухости и ощущения стянутости кожи.

Для сухой, очень сухой и склонной к атопии кожи. Подходит для младенцев, детей и взрослых. Протестировано под контролем дерматологов и педиатров.

Эффективность

Мгновенно уменьшает сухость кожи на 46%*, снижает чувство дискомфорта и ощутимо успокаивает кожу, сохраняет кожу увлажненной надолго.

*Клинический тест, 51 участник

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
Уникальный запатентованный ингредиент Aqua Posae Filiformis способствует восстановлению микробиома кожи и укрепелению ее защитного барьера. Входящий в состав Ниацинамид успокаивает кожу, даря ей ощущение комфорта, а масло Карите обеспечивает интенсивное восполнение липидов, способствуя уменьшению сухости и ощущения стянутости кожи.

ПРИМЕНЕНИЕ
Душ
Налейте небольшое количество масла на ладонь, вспеньте и нанесите на предварительно смоченную водой кожу. Аккуратно смойте масло водой.

Ванна
Налейте 3-5 колпачков масла при наполнения ванны. Примите ванну. Вытрите кожу насухо мягкими промакивающими движениями.

Для ежедневного применения. Меры предосторожности: При попадании в глаза промыть проточной водой

Не раздражает глаза при применении для мытья головы.

La Roche-Posay

Лаборатория La Roche-Posay находит решения для проблемной, чувствительной кожи через понимание ее терапевтических потребностей. Специалисты компании создают продукцию в тесном контакте с ведущими дерматологами мира. Результатом этой работы являются уникальные средства, способные существенно улучшить качество жизни людей с проблемной кожей. Покупая продукты La Roche-Posay, Вы получаете СПА-уход в домашних условиях. Причем, уход оптимальный с точки зрения дерматологической эффективности, переносимости косметики, качества результата.
Наверх