Масло Моринги для волос, 55 мл, DNC

DNC
Дизайн: Латвия
Производство: Россия

Акция проходила:

В январе 2018

скидка составила: 60%

Незаменимое в аюрведической практике растение Моринга прославилось и как необыкновенно действенное косметическое средство. Самое ценное его свойство способность ускорять заживление мелких трещинок и повреждений кожи, снимать шелушения и раздражения. На волосы Масло Моринги действует, как кондиционер и антистатик. Уменьшает сечение, быстро возвращает волосам сияние и здоровый блеск. Стимулирует корни волос.

Применение: Нанесите немного Масла на очищенную кожу или вмассируйте в кожу головы. При использовании по всей длине волос, сначала небольшое количество Моринги разотрите между ладоней и затем распределите по волосам. Перед применением убедитесь в отсутствии аллергии. Можно добавлять немного Масла Моринги в используемые вами косметические средства для лица и волос. Объём: 55 мл.

Уход и очистка

хранить при комнатной температуре, вдали от прямых солнечных лучей, в пределах сроков годности указанных на упак.
moringa oleifera seed oil (масло моринги), tocopherol acetate (токоферол)

DNC

DNC - натуральная косметика из Латвии. Большинство природных ингредиентов, не подвергавшихся химической обработке, не раздражают кожу и не являются аллергенами. Тщательный подбор позволяет использовать натуральные компоненты «на полную катушку», в серьезной концентрации, а не в микродозах.
Наверх