Масло многофункциональное для бритья и бороды INSIGHT MAN, 50 мл, INSIGHT

INSIGHT
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 16%

Продукт с двойной функцией: может быть использован для смягчения кожи и щетины, при выполнении процедуры бритья или как питательное масло для ухода за бородой. Нанесите несколько капель на лицо перед бритьем, для подготовки щетины и кожи к процедуре, предотвращая раздражение.
Состав: Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Coco-Caprylate, Almond/Borage/Linseed/Olive Acids/Glycerides, Parfum (Fragrance), Phoenix Dactylifera (Date) Fruit Extract, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Tocopheryl Acetate, Tocopherol, Beta-Sitosterol, Squalene.
Применение: Нанесите несколько капель на лицо перед бритьем для подготовки волос к процедуре и предотвращения раздражения. Как уход за бородой, нанесите несколько капель на руки, распределите массажными движениями на бороду и усы, для придания питания и блеск.

INSIGHT

INSIGHT - косметика для волос, формулы которой разработаны в собственной лаборатории и нацелены на создание абсолютного равновесия между древней мудростью фито-экстрактов и фито-масел. Философия бренда - работа исключительно с органическими ингредиентами. Продукты INSIGHT обладают питательными свойствами и богаты активными компонентами, созданными путем тщательного отбора сырья. Продукция способствует сохранению здоровья и блеска волос.
Наверх