Масло миндальное нерафинированное, однократный холодный отжим, 100 мл, Shams Natural Oils

Shams natural Oils
Дизайн: Россия
Производство: Египет

Акция проходила:

В феврале 2022

скидка составила: 25%

Natural Oil — это наш интернет-магазин, в котором вы найдете высококачественное масло миндальных косточек, изготовленное по специальной технологии. Главная особенность этого продукта заключается в использовании холодного отжима при изготовлении. Такая пометка означает, что миндаль отжимался при температуре не выше 30 градусов. При таком температурном режиме витамины и микроэлементы не распадаются, а значит, продукция полностью сохраняет свою ценность.

Миндальное масло, заказать которое мы предлагаем, имеет Сертификат Соответствия ГОСТ, что еще раз подтверждает качество и эффективность продукта. В нашем интернет-магазине масло миндаля купить могут не только жители столицы, но и других городов. Для них мы предусмотрели возможность почтовой доставки. Многие, возможно, несколько удивятся тому, сколько стоит миндальное масло, однако эти затраты будут полностью оправданы высокой эффективностью средства.



Ценность косметического миндального масла Shams Natural Oils



Масло, полученное из миндальных ядер, почти бесцветное или золотисто-желтое, обладающее тонким ароматом. Состав его отличается богатым содержанием веществ:

каротины (мощные антиоксиданты);
белковые вещества;
витамины (E, F, A);
микроэлементы (натрий, магний, железо, цинк, фосфор);
биофлавоноиды (необходимы для восстановления кровеносной системы0;
олеиновая и линолевая кислота.


Применение

В отличие от применения в медицине, миндальное масло косметическое купить можно, не дожидаясь рекомендации докторов. При этом, купив однажды, вы непременно приобретете этот продукт еще раз, ведь его возможности просто поразительны.

Для лица и тела. При использовании этого чудодейственного средства кожа становится упругой, разглаживаются мелкие морщинки, а цвет кожи становится ровным и здоровым. Часто применяется как средство от растяжек.
Для волос, ресниц и бровей. Структура волоса восстанавливается, исчезают иссеченные кончики, усиливается рост волос.
Для массажа. Миндальное масло для массажа тела — одно из самых эффективных, так как глубоко питает кожу, а тонкий аромат помогает расслабиться.
Для губ и кожи вокруг глаз. Питает и восстанавливает чувствительные участки кожи.
100% миндальное масло, нерафинированное, однократный холодный отжим

Shams Natural Oils

Shams Natural Oils производит косметические и пищевые масла премиум-класса. В производстве используются только масла холодного отжима. Продукция не тестируется на животных и соответствует международным стандартам качества. Все масла имеют низкую кислотность, что гарантирует отличный результат, проверенный покупателями. Непревзойденное качество тысячелетних традиций Востока в каждом флаконе.
Наверх