Масло массажное SLIDE:MASSAGE OIL, 250 мл, MESOPHARM PROFESSIONAL

MESOPHARM PROFESSIONAL
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 30%

Бархатистая и эластичная текстура средства, сложный купаж на основе масла абрикосовых косточек обеспечивают длительное скольжение для комфортного проведения процедуры массажа. Благодаря наличию флавонольных фракций масло для массажа лица не только укрепляет и увлажняет, но также обладает и стимулирующим действием, активизируя обменные процессы. Комплекс полиненасыщенных жирных кислот питает и укрепляет структуру кожи. После использования массажного масла для лица она выглядит свежей и сияющей.
Все входящие в состав ингредиенты гипоаллергенны, поэтому средство можно наносить даже вокруг глаз. Массажное масло для лица подходит для любого типа кожи, особенно рекомендовано для сухой и увядающей.
Активные ингредиенты: полиглицериды масла абрикосовых косточек (Apricot Kernel Oil), масла риса (Oryza sativa) и рапса. Также массажное масло SLIDE:MASSAGE OIL содержит сквален, который необходим для нормального функционирования кожи.
Применение: Кончиками пальцев равномерно нанести масло для массажа на лицо, шею, декольте, провести массаж. После массажа промокнуть излишки сухой салфеткой. Протереть кожу лосьоном-тоником. При необходимости после удаления с лица массажного масла для салона можно нанести маску, сыворотку, освежающий или защитный крем.

MESOPHARM PROFESSIONAL

MESOPHARM - линия косметики для профессионального применения, основанная на многолетнем опыте и новейших научных достижениях в сфере медицинской косметологии и anti-age медицине. Целебные ингредиенты косметики проникают в глубокие слои кожи и оказывают свое целенаправленное действие. Это позволяет не только увлажнять и питать кожу, но и бороться с различными признаками старения, нормализовать деятельность сальных желез, устранить покраснения, обезвоживание и многие другие проблемы. Преимущества: высокая концентрация активных компонентов, применение инноваций, активизация процессов самообновления и оздоровления кожи, минимальное количество консервантов, отсутствие агрессивных синтетических веществ и добавок.
Наверх