Масло массажное Секреты Фараонов, 120 мл, Shams Natural Oils

Shams natural Oils
Дизайн: Россия
Производство: Египет

Акция проходила:

В феврале 2022

скидка составила: 25%

С маслом "Secret of Pharaohs" для Нее от Shams natural oils незабываемый массаж может сделать любой не делающий его ранее. Волшебство заключается в том, что это масло является проводником Ваших эмоций, с помощью него Вы легко и быстро передадите импульсы любви, нежности и всех своих чувств к человеку, которому делаете массаж. Масло для массажа хорошо разогревает кожу и оказывает стимулирующий эффект.
В каждой капле массажного масла для НЕЕ - лучшее ,что можно найти в природе Египта и Малайском острове Бали.
масло жожоба, плоды перца черного, трава луносемянника даурского, листья гинуры лежачей, семена мускатного ореха, плоды эухресты японской, листья бетеля, корень женьшеня, корень императы цилиндрической, плоды пальмы бетелевой, циссуса четырехгранного древесина

Shams Natural Oils

Shams Natural Oils производит косметические и пищевые масла премиум-класса. В производстве используются только масла холодного отжима. Продукция не тестируется на животных и соответствует международным стандартам качества. Все масла имеют низкую кислотность, что гарантирует отличный результат, проверенный покупателями. Непревзойденное качество тысячелетних традиций Востока в каждом флаконе.
Наверх