Масло массажное ЛЕМОНГРАСС и ЛАВАНДА балансирующее, 100 мл, OrganicTai

Уход за телом
Дизайн: Таиланд
Производство: Таиланд

Акция проходила:

В июне 2020

скидка составила: 11%

Подходит для основного ухода за кожей тела и для массажа. Натуральные масла Кокосовое, Жожоба, Рисовых отрубей, Лемонграсса, Каффир-лайма, Лаванды и витамин Е оказывают балансирующее, восстанавливающее, питательное и успокаивающее воздействие, придают мягкость и нежность коже, обладают противовоспалительным и антиоксидантным действиями. Массаж способствует более активному проникновению натуральных компонентов в глубокие слои кожи и усиливает их целебный эффект. При регулярном применении этого масла Ваша кожа увлажнена и подтянута, а теплый натуральный аромат этого масла с нотами Лемонграсса и Лаванды способствует спокойному сну, создает эффект полной релаксации.

Применение: нанести на чистую кожу массирующими движениями.

Уход и очистка

Нанести на чистую кожу массирующими движениями.
cocos nucifera fruit oil, oryza sativa bran oil, simmondsia chinensis seed oil, lavandula angustifolia oil, cymbopogon citratus oil, parfum, tocopherol

OrganicTai

Organic Tai - это настоящий тайский СПА у Вас дома! Ароматерапия, натуральные шампуни, бальзамы-кондиционеры, гели для душа, кремы, скрабы, жидкое мыло. OrganicTai не содержит консерванты, в том числе парабены и вредные пенящиеся компоненты - сульфаты (без SLS, SLES и др.). Вся продукты без красителей, синтетических отдушек и воды.
Наверх