Масло массажное анти-целлюлит, 100 мл Lycon

Lycon Cosmetics, Bjobj
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 70%

Используется для массажа, эффективно борется с целлюлитом, улучшает микроциркуляцию, выводит лишнюю воду, выравнивает рельеф кожи, питает и увлажняет. Способствует уменьшению объемов, выравнивает поверхность кожи, придает тонус.

Показания к применению:
- Коррекция целлюлита II-IV стадии на втором этапе программы.

Как работает препарат:
- Разогревает, ускоряет местные обменные процессы (корица, перец)
- Оказывает липолитическое действие (корица, перец, лимон)
- Подавляет формирование новых жировых клеток (душица)
- Повышает упругость кожи, устраняет дряблость, тонизирует (каяпут)
- Тонизирует, освежает (лимон, тимьян)
минеральное масло, эфир аскорбиновой (витамин С) и пальмитиновой кислот, эфирное масло душицы, эфирное масло лимона, эфирное масло корицы, эфирное масло тимьяна, эфирное масло каяпута, экстракт красного перца, бисаболол

Lycon

Итальянская косметика Domus Olea, производится на заповедных территориях региона Тоскана из экстрактов местных трав, органического оливкового масла и меда. Средства Domus Olea - это многофункциональная органическая косметика, сочетающая в себе увлажнение, питание и антиоксидантную защиту, которая подойдет для любого возраста, как для женщин, так и для мужчин.

Компания Victor Philippe появилась в конце 70-х годов. Над названием долго не размышляли - назвали, одну из первых в Италии лабораторий по разработке и производству натуральных косметических продуктов, в честь ее основателя. При производстве косметики Victor Philippe использует растительные экстракты и масла.

Наверх