Масло Мака, 100 мл, Zeitun

Zeitun
Дизайн: Иордания
Производство: Иордания

Акция проходила:

В апреле 2020

скидка составила: 20%

Маковое масло, добываемое из семян прекрасного алого цветка, в натуральной косметологии признается одним из наиболее универсальных и подходит практически для любого типа кожи и волос, а также для бережного детского ухода. Масло мака равномерно распределяется, создает надежную невидимую защиту для чувствительной кожи, способствует скорой регенерации тканей. Благодаря неполной впитываемости очень популярно в массаже. В уходе за волосами помогает избавиться от спутывания, восстанавливает структуру и дарит локонам живой блеск. Маковое масло Зейтун является 100% чистым, натуральным, неразбавленным продуктом. Маковое масло содержит ценные в уходе омега-6 и омега-9 жирные кислоты, витамины, антиоксиданты, биотин.
Основным действием этого масла можно назвать защиту и восстановление.
Применение макового масла делает кожу мягкой, упругой, увлажненной, защищает от неблагоприятных воздействий. Используется в качестве бережной заботы о детской коже, нежной коже вокруг глаз, чувствительной коже губ. Отличное базовое масло для приготовления массажных смесей, облегчает скольжение рук, приятно ощущается на коже, не быстро впитывается, позволяя уменьшить расход масла на сеанс. Оказывает отличное воздействие на волосы, приглаживает чешуйки, смягчает кончики, препятствует спутыванию длинных волос и облегчает расчесывание. Маковое масло имеет почти неразличимый аромат с намеком на орех.
100% natural poppy seed oil

Zeitun

Красота и уход на Ближнем Востоке – это истинное искусство, доведенное до совершенства за сотни лет. Оно зарождалось в роскошных дамасских хаммамах, алеппских мыловарнях и в древних рецептурах благоуханных масляных смесей. Бренд натуральной косметики и парфюмерии Zeitun – прямой наследник благородной восточной традиции красоты и ухода. Вдохновляясь древнейшим опытом, с 2005 года мы воплощаем в косметических средствах сочетание отборного натурального сырья, высокоэффективных современных технологий и изысканной эстетики оформления. Какой бы стремительной ни была жизнь, в ней должны находиться секунды, минуты и часы для сладостной роскоши, королевских капризов и единения с природой. Zeitun создает для вас эти моменты каждый день.
Наверх