Масло косметическое для профилактики варикоза VaricoNot, 100 мл, DOBROVIT

Dobrovit
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В августе 2020

скидка составила: 15%

DobroVit VaricoNot — это эффективное масло для профилактики варикоза.
Преимущества использования

Целебный комплекс масел и экстрактов – облепихи, душицы, лавра, чабреца, можжевельника – создан для борьбы с варикозными изменениями вен и сосудов, а также для снятия неприятных симптомов: боли и напряжения.
Масло глубоко проникает в ткани, благотворно воздействует на вены, сосуды и капилляры, восстанавливает и укрепляет их стенки, скрывает сосудистую “паутинку”.
За счет охлаждающего эффекта масло снимает чувство усталости и тяжести в ногах, уменьшает отёчность и дарит ногам ощущение комфорта.
Рекомендуется применять масло для профилактики варикозного расширения вен.

Для достижения максимального результата рекомендуется использовать в комплексе с кремом и капсулами VaricoNot.
Форма выпуска

Объём продукта — 100 мл.
Способ применения

Тщательно взболтайте, нанесите на кожу деликатными массажными движениями и дождитесь впитывания. Избегать слизистых и поврежденных участков кожи.

DOBROVIT

Dobrovit - это высокоэффективные продукты на основе натуральных растительных компонентов (расторопши, эвкалиптового масла, масла арганы, чистотела, прополиса, семян льна и чиа и десятков других). Основные задачи, с которыми на отлично справляется Dobrovit: нормализация функционирования печени, борьба с варикозом, нормализация работы суставов и мышц, борьба с грибком, избавление от лишнего веса.
Наверх