Масло косметическое №3 для укрепления корней волос, 100 мл, Zeitun

Zeitun
Дизайн: Иордания
Производство: Иордания

Акция проходила:

В апреле 2020

скидка составила: 20%

Традиционный уход за волосами всегда базируется на целебных травах и растительных маслах. Состав косметического масла Зейтун №3 для волос славится исключительным качеством ингредиентов, которые пронесли свою актуальность сквозь тысячелетия.
Комплекс экстрактов крапивы, лопуха, масла тимьяна, оливы, лавра, а также натуральный мед способны укрепить и оздоровить волосы любого типа, защитить их от неблагоприятных влияний окружающей среды, наделить природной силой, блеском и объемом.
Косметическое масло Зейтун - идеальная профилактика при выпадении волос: оно оздоравливает и успокаивает кожу головы, комплексно активизирует волосяные луковицы, позволяя вам обрести густые, крепкие, стремительно растущие локоны.


Подробнее:
Состав укрепляющего косметического масла для волос включил в себя лучшие природные средства, доказавшие свою эффективность при потере волос и активизирующие быстрый рост:
Оливковое масло - главный секрет роскошных локонов восточных красавиц - укрепляет, питает и восстанавливает волосы по всей длине, запечатывает пористую структуру волоса и предотвращает сечение кончиков.
Лавровое масло эффективно избавляет от перхоти, раздражений и зуда, комплексно оздоравливает кожу головы и фолликулы.
Экстракты крапивы и лопуха известны своими экстраукрепляющими и стимулирующими свойствами: являясь источником витаминов и микроэлементов, они препятствуют ослаблению волос у корней, обеспечивают комплексное питание волосяных луковиц, активизируют обменные процессы и кровоснабжение кожи головы, тем самым предотвращая выпадение волос на фоне различных причин.
Эфирное масло розмарина стимулирует кровообращение, пробуждает волосяные луковицы, стимулирует активный рост волос

Косметическое масло Зейтун имеет исключительно ценный натуральный состав, не содержит минерального масла, синтетических примесей, добавок и отдушек. Средство сертифицировано и абсолютно безопасно.
olive oil, laurel oil, hemp oil, thyme oil, rosemary essential oil, essential oil of lemon balm, honey, spring water, chamomile extract, nettle extract, burdock extract

Zeitun

Красота и уход на Ближнем Востоке – это истинное искусство, доведенное до совершенства за сотни лет. Оно зарождалось в роскошных дамасских хаммамах, алеппских мыловарнях и в древних рецептурах благоуханных масляных смесей. Бренд натуральной косметики и парфюмерии Zeitun – прямой наследник благородной восточной традиции красоты и ухода. Вдохновляясь древнейшим опытом, с 2005 года мы воплощаем в косметических средствах сочетание отборного натурального сырья, высокоэффективных современных технологий и изысканной эстетики оформления. Какой бы стремительной ни была жизнь, в ней должны находиться секунды, минуты и часы для сладостной роскоши, королевских капризов и единения с природой. Zeitun создает для вас эти моменты каждый день.
Наверх