Масло конопляное 100%, 350 мл, Масляный король

Масляный король
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 19%

Конопляное масло "Масляный Король" – это не только уникальный пищевой продукт, но и эффективное, абсолютно натуральное лечебно-профилактическое средство. Регулярное употребление конопляного масла в пищу рекомендовано официальной и народной медициной.

При достаточно регулярном употреблении конопляное масло способствует улучшению обмена веществ. Рекомендовано включать в рацион питания людей, соблюдающих ограничивающую диету для похудания.

Регулярное употребление конопляного масла в пищу способствуют усилению защитных свойств организма. Конопляное масло способно оптимизировать действие иммунной системы человека, направленное на лечение и предотвращение заболеваний.

Специалисты, изучающие конопляное масло, сходятся во мнении, что регулярное употребление данного продукта в пищу способствует нормализации большинства жизненных процессов в организме человека.

В 1991 году был проведён опрос ведущих специалистов-онкологов. Выяснилось, что 60 5 опрошенных используют конопляное масло в комплексной терапии больных раком, чтобы уменьшить побочное действие химиотерапии.

Хлорофилл – вещество, обладающее противоопухолевым действием. Именно оно придает маслу зеленоватый оттенок.

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Конопляное масло холодного отжима имеет приятный нежный аромат свежескошенной травы, по вкусу так же напоминает траву с горчинкой и кислинкой. Оно послужит приятным дополнением к вашему столу.

Однако надо помнить, что это маслице имеет очень низкую температуру дымления, а значит, его не следует подвергать температурной обработке. Используйте его только в сыром виде, как заправку для овощных и фруктовых салатов, пасты, уже готовых каш, овощных блюд и супов.

Вы любите делать домашний майонез? Попробуйте заменить подсолнечное масло на конопляное. Мало того, что вы получите абсолютно другой вкус, так ещё и сделаете полезный подарок для своего организма.

Масляный король

Масляный Король занимается изготовлением натурального растительного масла премиум класса, а также полезных каш и муки для правильного питания. Масло добывается путем первого холодного отжима, а в качестве сырья для него берутся натуральные и чистые семена, орехи и ягоды - подсолнечник, горчица, тыква, абрикос, шиповник, грецкий орех и другие. Это на 100% натуральное масло, не содержащее в себе никаких дополнительных компонентов.
Наверх