Масло кокоса холодного отжима, 260 мл, OrganicTai

Organic Tai
Дизайн: Таиланд
Производство: Таиланд

Акция проходила:

В августе 2020

скидка составила: 50%

Ручная работа. Тайский spa. Ароматерапия.
Служит отличным закрепляющим средством для окрашенных волос, является активным антиоксидантом, предотвращающим преждевременное старение кожи.

Кокосовое масло — это природный УФ-фильтр, защищает кожу и волосы от интенсивного ультрафиолетового излучения, позволяет избежать солнечных ожогов и получить равномерный красивый загар на долгое время.

Массаж способствует более активному проникновению незаменимых полиненасыщенных жирных кислот кокосового масла в глубокие слои кожи, усиливая его питательные, защитные и омолаживающие свойства.

Регулярное применение этого масла с легким приятным тропическим ароматом свежеразломленного кокоса подарит Вашей коже сияние молодостью и красотой.

Применение для волос:
масло равномерно распределить по всей длине волос и массирующими движениями втереть его в кожу головы. Надеть на голову полиэтиленовую шапочку и укутать полотенцем. Держать 30-40 минут или всю ночь. После этого масло следует смыть, желательно натуральным шампунем OrganicTai. Это отличное средство для восстановления сухих, окрашенных и ломких волос

Применение для тела и лица:
мягкими движениями нанести на сухую или влажную кожу.
pure Virgin Coconut Oil

OrganicTai

Organic Tai - это настоящий тайский СПА у Вас дома! Ароматерапия, натуральные шампуни, бальзамы-кондиционеры, гели для душа, кремы, скрабы, жидкое мыло. OrganicTai не содержит консерванты, в том числе парабены и вредные пенящиеся компоненты - сульфаты (без SLS, SLES и др.). Вся продукты без красителей, синтетических отдушек и воды.
Наверх