Масло кокоса 100% Extra Virgin Oil, 100 мл, Триумф Красоты

Триумф Красоты
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В апреле 2020

скидка составила: 20%

Масло кокоса можно использовать как средство для увлажнения и укрепления волос, уход за секущимися кончиками. Стайлинг. Уход за любой кожей лица, в том числе мужской после бритья . Омоложение кожи, снятие макияжа, уход за ресницами и губами, уход за кожей тела, рук и ног. Уход за кожей до и после солнечного загара. Уход за кутикулой и ногтями. Применение в качестве массажного масла.

Действие: Небольшое количество масла нанести на волосы или лицо или тело. Для демакияжа нанести масло на тампон и снять косметику.
Комплектация: банка круглая с прокладкой и крышкой отвинчивающейся
Назначение: Восстановление и питание кожи и волос.

Триумф Красоты

Эффективность действия средств Триумф Красоты сродни салонным процедурам. Видимый результат заметен невооруженным взглядом, а регулярное применение способно решить большие и малые проблемы. Например, сократить выпадение волос, «взбодрить» атоническую кожу, уменьшить выраженные морщины, подтянуть контуры тела. Предметом особой гордости бренда стали твердые шампуни, изготовленные из фруктовых и травяных экстрактов, редкими и действенными маслами, природными заменителями силиконов, с безвредными пенообразователями. Шампуни имеют выраженный эффект ламинирования волос - дорогостоящей салонной процедуры.
Наверх