Масло кедровое с живицей (Терпентиновый бальзам 5%), 100 мл Altay Seligor

Altay Seligor
Состав: масло кедровое холодного отжима, живица кедровая
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В марте 2019

скидка составила: 25%

Живица – кедровая смола, которая является защитным средством от микроорганизмов и вредителей, даже название говорит о ее возможности залечивать и заживлять. Состав живицы уникален и представляет большую ценность.
Живица – кедровая смола, которая является защитным средством от микроорганизмов и вредителей, даже название говорит о ее возможности залечивать и заживлять. Состав живицы уникален и представляет большую ценность. Большую часть составляют смоляные кислоты и около трети - скипидар, что обеспечивает живице бактерицидные, противомикробные и противогрибковые свойства.

Сочетание кедровой живицы и кедрового масла позволяет многократно увеличить их полезные свойства и получить так называемый терпентиновый бальзам - мощное оздоравливающее средство.

Масло кедровое с живицей обладает общеукрепляющим воздействием на организм, антисептическими и противовоспалительными свойствами, способствует омоложению и регенерации тканей на клеточном уровне. Помогает поддержать отличный иммунитет и служит профилактике гриппа и ОРВИ. Благодаря высокому содержанию витамина «Е», который называют витамином молодости, обладает мощными антиоксидантными свойствами, замедляет процессы старения. А также кедровое масло с живицей от «Алтай-Селигор» является источником многих жизненно важных витаминов: F, А, D, полной группы В, минералов, ненасыщенных жирных кислот, в том числе Омега-3, Омега-6 и редкой пиноленовой кислоты, которые усиливают противовоспалительные и антиоксидантные и свойства.

При наружном употреблении способствует заживлению повреждений кожи и улучшению ее состояния, активной регенерации клеток и восстановлению их защитной функции. Благодаря способности быстро восстанавливать ткани, терпентиновый бальзам прекрасно подходит для косметического ухода за кожей. Продляет молодость, придает упругость, препятствует появлению угревой сыпи.

Рекомендовано для внутреннего употребления: по 1/2 чайной ложке 1-2 раза в день. Необходима консультация с врачом.

Условия хранения:
хранить в защищенном от прямых солнечных лучей месте при температуре от 0° С до 25° С и относительной влажности воздуха не более 70%. После вскрытия потребительской упаковки хранить в темном прохладном месте не более 3-х месяцев. Допускается естественный осадок.

Рекомендации по применению: вы можете применять масло кедровое с живицей внутрь по ½ чайной ложки 1-2 раза в день.

Altay Seligor

Производственная компания «Алтай-Селигор» основана в 1991 году в городе Бийске, который называют «воротами Горного Алтая», так как именно отсюда уже видны голубые очертания горных вершин. «Алтай-Селигор» является одним из первых предприятий в Алтайском крае, основавших производство товаров для здоровья из продуктов пантового оленеводства, а также безалкогольных бальзамов на основе растительного сырья из экологически чистых зон Алтая, далеких от цивилизации. На протяжении 25 лет особое внимание компания уделяет сохранению и деликатному использованию уникальных даров природы Горного Алтая. На предприятии налажена бережная переработка натурального качественного сырья с высокогорий Алтая, где особенные климатические условия и экологическая безопасность позволяют накапливать растениям целительную силу. Сбалансированный ассортиментный портфель компании учитывает интересы разных социально-демографических групп покупателей. Компания производит более 100 наименований продукции на основе растительного сырья: несколько линеек бальзамов в разных ценовых категориях охватывают все основные функциональные направления, премиум-продукты с пантогематогеном, сиропы из плодов алтайского шиповника, многокомпонентные чайные напитки, детская серия «Алтайский маралёнок» из витаминизированного драже, бальзамов на соках алтайских ягод, детских чайных напитков. В 2017 года выпущена серия пищевых масел: кедровое, с живицей, облепиховое, тыквенное, льняное, кунжутное. Сделайте себя и своих близких сильнее и здоровее благодаря природе.
Наверх