Масло кедровое 100%, 250 мл, Масляный король

Масляный король
Состав: масло кедровое 100%
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 19%

Благодаря большой насыщенности витаминами и минеральными элементами кедровое масло является незаменимым продуктом, как для приготовления питательных и изысканных блюд, так и для оздоровительных целей.

В природе не существует аналогов, которые смогли бы сравниться с кедровым маслом по содержанию магния, который особенно необходим для хорошей работы нашего сердца. Да что там в природе, в аптеках то совсем немного синтетически похожих лекарств. Это не только бесценный комплекс витаминов, но и превосходный мягкий аромат и вкус, а также довольно высокая питательная ценность, что и делает его лидером по всем своим уникальным свойствам среди натуральных продуктов.

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Обладает приятным вкусом, а также ореховым ароматом. Его можно добавлять в салаты, первые и вторые блюда, десерты.

Масляный король

Масляный Король занимается изготовлением натурального растительного масла премиум класса, а также полезных каш и муки для правильного питания. Масло добывается путем первого холодного отжима, а в качестве сырья для него берутся натуральные и чистые семена, орехи и ягоды - подсолнечник, горчица, тыква, абрикос, шиповник, грецкий орех и другие. Это на 100% натуральное масло, не содержащее в себе никаких дополнительных компонентов.
Наверх