Масло из семян черного тмина Смесь, 250 мл, Масляный король

Масляный король
Состав: масло чёрного тмина 70% , масло подсолнечное рафинированное дезодорированное 30%
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 19%

Масло черного тмина «Масляный Король» – это ценное средство от множества болезней, уникальное по своему составу и свойствам. Это масло получено методом однократного холодного отжима из семян черного тмина. Упоминания о целебных свойствах тмина встречаются еще со времен Авиценны. А как свидетельствуют нам хадисы ислама, черный тмин вылечит все болезни, но не смерть. По традиции издавна семена этого растения используются в кулинарии как приправа, придающая пряный аромат.

В Древнем Египте масло из семян черного тмина применялось в целях сохранения красоты и молодости. Использовалось оно и как противоядие от змеиных укусов. Этот продукт применяли в пищу, это способствовало улучшению пищеварения и избавляло от паразитов. С давних времен масло находит широкое применение в аюрведе. В наши дни фармацевты различных стран мира изготавливают лекарственные препараты с добавлением семян и масла черного тмина.

Масло черного тмина благоприятно воздействует на многие системы и органы организма: сердечно-сосудистую, пищеварительную и нервную систему, улучшает память и повышает работоспособность, укрепляет иммунитет и предупреждает онкологические заболевания.

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Если регулярно употреблять 1 чайную ложку масла черного тмина «Масляный Король» в день, можно нормализовать обмен веществ и повысить защитную функцию организма в разы.

При применении масла черного тмина всегда соблюдайте дозировку! Беременным и кормящим женщинам рекомендуется исключительно наружное применение. Детям рекомендуется давать масло только после трех лет. Не рекомендуется принимать людям после операции по трансплантации органов, а также людям с индивидуальной непереносимостью. При наружном применении может вызывать раздражения и аллергию. Перед применением проконсультируйтесь со специалистом и не злоупотребляйте самолечением.

Масляный король

Масляный Король занимается изготовлением натурального растительного масла премиум класса, а также полезных каш и муки для правильного питания. Масло добывается путем первого холодного отжима, а в качестве сырья для него берутся натуральные и чистые семена, орехи и ягоды - подсолнечник, горчица, тыква, абрикос, шиповник, грецкий орех и другие. Это на 100% натуральное масло, не содержащее в себе никаких дополнительных компонентов.
Наверх