Масло гидрофильное Красное золото Италии, 100 мл, Ecocraft

ECOCRAFT
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 12%

Гидрофильное масло для сухой и чувствительной кожи растворяет макияж и кожное сало, которые затем смываются благодаря эмульгатору. В отличии от других очищающих средств, удаляет загрязнения бережно, не нарушая гидролипидный баланс кожи. Масла смородины, оливы и персика, абрикосовой косточки, макадамии и витамина Е ускоряют заживление микроповреждений. Аромат «Красное золото Италии» - это настоящая Венеция, черешнево-абрикосовая, головокружительный вихрь карнавала, дурманящий воздух, шитые золотом портьеры и шелковые матине венецианских красавиц.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Встряхнуть флакон, нанести сухими кончиками пальцев или ватным диском на сухую кожу лица по массажным линиям, слегка помассировать в течение 1-2 минут, смыть теплой водой.

При необходимости рекомендуется совместное использование с гелем или молочком для умывания Ecocraft.

Ecocraft

ECOCRAFT - это натуральная косметика с эксклюзивными ароматами от французских парфюмеров. Каждая серия ECOCRAFT- это не просто роскошный уход, но еще и настоящее путешествие. Прогулка по солнечной Барселоне, экскурсия к берегам Полинезии, наслаждение ароматами Марокко, встреча заката с чашечкой смородинового чая за городом. В каждой баночке спрятан свой уникальный запах, который рассказывает целую историю. В ассортимент марки входят гиалуроновые кремы, тоники, маски, пилинги, сыворотки и масла для лица, а также полноценный уход за волосами, телом и кожей рук.
Наверх