Масло гидрофильное Франжипани и марианская слива, 100 мл, Ecocraft

ECOCRAFT
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 12%

Гидрофильное масло для зрелой кожи растворяет макияж и кожное сало, которые затем смываются благодаря эмульгатору. Бережно удаляет загрязнения, не нарушая гидролипидный баланс кожи. Масла примулы вечерней, семян черной смородины омолаживают и восстанавливают кожу лица, при регулярном использовании оказывают видимый лифтинг-эффект. Экстракты марианской сливы, франжипани борются с пигментными пятнами, помогают в регенерации эпидермиса. Аромат «Франжипани и марианская слива» - цитрусовая свежесть весеннего утра в тайских горах, прохладные воды ручья и роса на плодоносной сливе. Чарующий аромат цветущих франжипани, особенно ярко раскрывающийся на рассвете.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Встряхнуть флакон, нанести сухими кончиками пальцев или ватным диском на сухую кожу лица по массажным линиям, слегка помассировать в течение 1-2 минут, смыть теплой водой.

При необходимости рекомендуется совместное использование с гелем или молочком для умывания Ecocraft.

Ecocraft

ECOCRAFT - это натуральная косметика с эксклюзивными ароматами от французских парфюмеров. Каждая серия ECOCRAFT- это не просто роскошный уход, но еще и настоящее путешествие. Прогулка по солнечной Барселоне, экскурсия к берегам Полинезии, наслаждение ароматами Марокко, встреча заката с чашечкой смородинового чая за городом. В каждой баночке спрятан свой уникальный запах, который рассказывает целую историю. В ассортимент марки входят гиалуроновые кремы, тоники, маски, пилинги, сыворотки и масла для лица, а также полноценный уход за волосами, телом и кожей рук.
Наверх