Масло-гель для роста ресниц и бровей на основе масла усьмы, масла мимозы и комплекса аминокислот Diva Hair, 12 мл, DOBROVIT

Dobrovit
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В августе 2020

скидка составила: 15%

Гель-масло Diva Hair - экспресс-средство для восстановления ресниц и бровей, которое обязательно должно быть в косметичке у каждой девушки! Масло стимулирует рост ресниц и бровей, восстанавливает ресницы после наращивания, укрепляет волосяные луковицы.
Концентрат усьмы заметно улучшает состояние бровей и ресниц, увеличивает их густоту. Масла мяты и мимозы предотвращают преждевременное выпадение ресниц, укрепляют их, делают более плотными, эластичными. Комплекс аминокислот (цистеин, цистин, аргинин, лизин) участвуют в производстве кератина и коллагена, предотвращают выпадению ресниц и стимулируют рост новых ресниц.

Способ применения: При помощи щеточки нанести гель на ресницы и брови ровным слоем. Для увеличения длины ресниц рекомендуется нанести 3 слоя. Для снятии геля рекомендуется промыть глаза теплой водой и протереть тоником при помощи диска.

DOBROVIT

Dobrovit - это высокоэффективные продукты на основе натуральных растительных компонентов (расторопши, эвкалиптового масла, масла арганы, чистотела, прополиса, семян льна и чиа и десятков других). Основные задачи, с которыми на отлично справляется Dobrovit: нормализация функционирования печени, борьба с варикозом, нормализация работы суставов и мышц, борьба с грибком, избавление от лишнего веса.
Наверх