Масло-филлер RESCUE EXPERT для сильно поврежденных волос с кератином, коллагеном и арганой, KONNER

KÖNNER
Дизайн: Германия
Производство: Россия

Акция проходила:

В октябре 2020

скидка составила: 25%

Восстанавливающее масло-филлер серии RESCUE EXPERT – эффективное SOS-средство для ухода за поврежденными волосами. Формула экспресс-восстановления с кератином, коллагеном и аргановым маслом мгновенно заполняет кератином поврежденные участки волосяного стержня, разглаживает и запечатывает чешуйки волоса, создает невесомый защитный слой на его поверхности, предотвращает дальнейшие повреждения. Волосы становятся безупречно гладкими, послушными, шелковистыми, блестящими, легко поддаются укладке. Благодаря легкой текстуре масло мгновенно впитывается и не требует смывания. Средство обеспечивает безопасное самостоятельное применение и экономичный расход. Изготовлено по заказу и под контролем немецкой лаборатории Schonheitspflegeforschung und Entwicklungszentrum GmbH.

Способ применения
Разотрите несколько капель масла в ладонях и нанесите на чистые влажные или сухие волосы. Не требует смывания. Для максимального эффекта используйте с другими продуктами серии KÖNNER “RESCUE EXPERT”. Хранить при температуре 5°-25°C. ВНИМАНИЕ: возможна индивидуальная непереносимость компонентов. При попадании в глаза промыть водой.

KONNER

KÖNNER - это высококлассные продукты и системы для педикюра. Продукты удаляют натоптыши, ухаживают за ступням ног, смягчают огрубевшую кожу. Эффективные и экономичные средства для педикюра в домашних условиях.
Наверх