Масло-эликсир для лица и шеи сухое Прикосновение бархата Royal Iris, 30 мл, Bielita

Bielita
Дизайн: Беларусь
Производство: Беларусь

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 16%

Сухое масло-эликсир для лица и шеи – роскошное питание для красоты и молодости кожи. Дарит неповторимое ощущение комфорта, придает коже необыкновенную мягкость и бархатистость. Экстраординарная формула с высоким содержанием масел жожоба, авокадо, макадамии, косточек персика быстро впитывается, разглаживает и выравнивает кожу, делает ее бархатистой и ухоженной.
Масло жожоба обеспечивает оптимальный уход за кожей: питает, восстанавливает липидный баланс, существенно уменьшает потерю воды, повышает упругость и эластичность.
Масло авокадо смягчает и питает кожу, придает ей невероятную гладкость и бархатистость. Замедляет процесс старения, способствуя омоложению кожи.
Масло макадамии обладает восстанавливающим и омолаживающим действием, возвращает коже тонус и упругость, эластичность и увлажненность, разглаживает морщинки, предотвращает разрушительные действия свободных радикалов.
Масло косточек персика выравнивает цвет кожи, улучшает ее состояние, сглаживает мелкие морщинки, делает кожу нежно шелковистой и гладкой.
IRIS ISO – экстракт флорентийского ириса – обеспечивает профилактику старения и защиту кожи от стресса, усиливает ее защитные функции, воздействуя на свободные радикалы, сокращает длину и глубину морщин.

Bielita

Белорусская косметика Bielita-Витэкс более 20 лет назад вышла на рынок косметики и зарекомендовала себя как доступную косметическую марку для среднего класса, чья продукция отличается демократичными ценами и высоким качеством, наличием 100% природных ингредиентов и огромным выбором различных уходовых продуктов.
Наверх