Масло эфирное Ветивер, 10 мл, Zeitun

Zeitun
Дизайн: Иордания
Производство: Иордания

Акция проходила:

В августе 2020

скидка составила: 30%

Ветивер – это символ глубокого спокойствия, осознанности и монументальности. Благотворный древесный аромат этого растения активно используется парфюмерии, а целебные его свойства используются в области здоровья и ухода.

Эфирное масло ветивера имеет комплексное антистрессовое действие в ароматерапии, является отличным иммуномодулятором, в косметологии применяется для устранения воспалений, ухода за проблемной и жирной кожей.

Чистое, натуральное, неразбавленное эфирное масло Zeitun "Ветивер" произведено в соответствии со стандартами европейской фармакопеи путем высокоэкологичной дистилляции с сохранением максимальной пользы семян растения.


Подробнее:

В ароматерапии:
Действие аромата ветивера направлено на помощь в обретении внутренней уверенности, твердости и централизованности. Особенно благотворно он влияет на психологические состояние мужчин в период становления. Ветивер также помогает справиться с усталостью, нервными срывами, эмоциональной уязвимостью, восстанавливает общий тонус и собирает мысли воедино.

В косметологии:
Эфирное масло ветивера помогает избавиться кожу от ороговевшего клеточного слоя, заметно омолаживает, увлажняет, регенерирует, заживляет рубцы и уменьшает их видимость. Оно эффективно в уходе за воспаленной и проблемной кожей, уменьшает прыщи и акне, снимает покраснения, естественным образом матирует жирную кожу. Ветивер также обладает отличными дезодорирующими свойствами, регулирует потоотделение.
vetiver essential oil

Zeitun

Красота и уход на Ближнем Востоке – это истинное искусство, доведенное до совершенства за сотни лет. Оно зарождалось в роскошных дамасских хаммамах, алеппских мыловарнях и в древних рецептурах благоуханных масляных смесей. Бренд натуральной косметики и парфюмерии Zeitun – прямой наследник благородной восточной традиции красоты и ухода. Вдохновляясь древнейшим опытом, с 2005 года мы воплощаем в косметических средствах сочетание отборного натурального сырья, высокоэффективных современных технологий и изысканной эстетики оформления. Какой бы стремительной ни была жизнь, в ней должны находиться секунды, минуты и часы для сладостной роскоши, королевских капризов и единения с природой. Zeitun создает для вас эти моменты каждый день.
Наверх