Масло эфирное Вербена, 10 мл, Zeitun

Zeitun
Дизайн: Иордания
Производство: Иордания

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 47%

С виду обыкновенное растение с красивым названием – вербена является одной из древнейших целебных и магических трав, чьи уникальные свойства и прохладный лимонный аромат всесторонне благостно влияют на состояние человека.

Эфирное масло вербены богато витамином С, действует как противовоспалительное, общетонизирующее средство. В области косметологии вербена способна улучшать качество кожи, дарить стройность и молодость, бороться с вялостью и заметно оживлять.

Чистое, натуральное, неразбавленное эфирное масло Zeitun "Вербена" произведено в соответствии со стандартами европейской фармакопеи путем высокоэкологичной дистилляции с сохранением максимальной пользы семян растения.


Подробнее:

В ароматерапии:
Аромат вербены действует на человека волшебным образом: он буквально окрыляет, дает ощущение легкости и простоты, беззаботности и радости – даже без причины. Ароматерапия с использованием эфирного масла вербены показана людям с хронической усталостью, депрессивными состояниями, бессонницей и склонностями к саморазрушению, мягко выравнивает эмоциональный фон и настраивает на созидание собственной жизни.

В косметологии:
Эфирное масло вербены прекрасно омолаживает и освежает кожу, разглаживает мимические и возрастные морщинки, обеспечивает легкий лифтинг-эффект. Также вербена повышает упругость участком тела, склонных к вялости и целлюлиту – бедер, ягодиц, живота. Выявлено и то, что эфирное масло вербены обладает дезодорирующими и кондиционирующими свойствами, устраняет неприятный запах, замещая его растительной свежестью.
verbena essential oil

Zeitun

Красота и уход на Ближнем Востоке – это истинное искусство, доведенное до совершенства за сотни лет. Оно зарождалось в роскошных дамасских хаммамах, алеппских мыловарнях и в древних рецептурах благоуханных масляных смесей. Бренд натуральной косметики и парфюмерии Zeitun – прямой наследник благородной восточной традиции красоты и ухода. Вдохновляясь древнейшим опытом, с 2005 года мы воплощаем в косметических средствах сочетание отборного натурального сырья, высокоэффективных современных технологий и изысканной эстетики оформления. Какой бы стремительной ни была жизнь, в ней должны находиться секунды, минуты и часы для сладостной роскоши, королевских капризов и единения с природой. Zeitun создает для вас эти моменты каждый день.
Наверх