Масло эфирное Розмарин, 10 мл, Zeitun

Zeitun
Дизайн: Иордания
Производство: Иордания

Акция проходила:

В августе 2020

скидка составила: 30%

Розмарин – в переводе "морская роса" – рожден на Средиземноморских побережьях и на генетическом уровне несет в себе пользу морского климата: уникальные целебные свойства позволили розмарину стать одним из королей натуральной косметологии.


Эфирное масло розмарина очень широко применяется в косметологии, эффективно в комплексных процедурах для проблемной и жирной кожи, применяется в уходе за волосами, добавляется в антицеллюлитные программы. В ароматерапии розмарин – признанный источник вдохновения, сил, солнечного настроения и уверенности.


Чистое, натуральное, неразбавленное эфирное масло Zeitun "Розмарин" произведено в соответствии со стандартами европейской фармакопеи путем высокоэкологичной дистилляции с сохранением максимальной пользы растения.

ОПИСАНИЕ
В ароматерапии:
Розмариновое масло имеет аромат, который воспринимает не каждый, однако по ароматерапевтическому воздействию оно признано крайне сильным стимулятором и антидепрессантом. Эфирное масло розмарина помогает преодолеть уныние и тяжелые психологические ситуации, концентрирует, помогает в учебе и творчестве, может выступать в качестве чувственного афродизиака.

В косметологии:
Эфирное масло розмарина незаменимо в натуральном уходе за жирной, склонной к воспалениям и несовершенствам кожей, оно существенно уменьшает воспалительные процессы, снимает дискомфорт, покраснения, усиливает естественный иммунитет кожи. Также масло розмарина применяют для тонуса и свежести кожи, как заживляющее средство, в составах антицеллюлитных средств. Эффективно использование розмарина в уходе за жирными, быстро загрязняющимися волосами.

В эзотерике:
Розмарин – растение Солнца и его энергии, укрепляет и стабилизирует ауру, активно развивает интуицию.
rosemary essential oil

Zeitun

Красота и уход на Ближнем Востоке – это истинное искусство, доведенное до совершенства за сотни лет. Оно зарождалось в роскошных дамасских хаммамах, алеппских мыловарнях и в древних рецептурах благоуханных масляных смесей. Бренд натуральной косметики и парфюмерии Zeitun – прямой наследник благородной восточной традиции красоты и ухода. Вдохновляясь древнейшим опытом, с 2005 года мы воплощаем в косметических средствах сочетание отборного натурального сырья, высокоэффективных современных технологий и изысканной эстетики оформления. Какой бы стремительной ни была жизнь, в ней должны находиться секунды, минуты и часы для сладостной роскоши, королевских капризов и единения с природой. Zeitun создает для вас эти моменты каждый день.
Наверх