Масло двухфазное с антиоксидантами для кутикулы Сочный грейпфрут, 12 мл, Solomeya

SOLOMEYA
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 13%

Двойная эффективность ухода за ногтями и кутикулой! Двухфазное масло является необходимым финальным этапом процедуры маникюра, а также прекрасно подходит для ежедневного использования. При регулярном применении благодаря питательным элементам кутикула увлажнена и приобретает аккуратный контур, а от заусенцев не останется и следа!

Верхняя фаза содержит витамин Е, который жизненно необходим для здоровья ногтей. Он способствует их укреплению и обеспечивает защиту. Нижняя фаза состоит из масел миндаля и виноградной косточки, которые обладают активными смягчающими и питательными свойствами.
Двухфазное масло оставит ненавязчивую ароматную нотку спелого сочного грейпфрута, а также легкое шиммерное мерцание.
Способ применения:
• взболтайте флакон – так компоненты 2х фаз равномерно смешаются
• нанесите небольшое количество масла на зону кутикулы
массажными движениями втирайте в кутикулу

Solomeya

SOLOMEYA - бренд из Англии в течение последних 15 лет прочно зарекомендовал себя на российском рынке как надежный производитель профессиональных косметических средств. Самые востребованные продукты марки –это гель-лаки серии «Sola Gel» и «Color Gel», с широкой палитрой оттенков, соответствующих современным трендам маникюра. Специальные средства для удаления мозолей и натоптышей, а также для удаления кутикулы из коллекции Callus Away и Cuticle Away, получили успех благодаря своей исключительной эффективности и доступной цене.
Наверх