Масло для волос восстанавливающее, 75 мл, Logona

Logona
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 16%

Для слабых, поврежденных волос и сухой кожи головы. Натуральное восстанавливающее масло для волос с био-маслом арахиса инков и семян винограда поддерживает хрупкие волосы, питает и предотвращает ломкость волос. Комплекс для интенсивного ухода с маслом семян лопуха придает волосам блестящий, здоровый вид без утяжеления, делая волосы более послушными.

Способ применения:
1-2 раза в неделю нанесите небольшое количество масла на кончики и по всей длине высушенных полотенцем волос. Не смывайте.
масло винограда, додекан, масло сои, касторовое масло, масло арахиса инков, масло жожоба, масло лопуха, аргановое масло, каноловое масло, масло оливы, токоферилацетат, экстракт алоэ, витамин е, масло подсолнечника, эфирные масла, линалоол, бензилсалицилат

контролируемое биологическое выращивание

натуральные эфирные масла

Logona

Немецкая компания Logona знаменита по всему миру как эксперт по уходу за волосами. Но также у Logona вы можете найти высокоэффективную косметику по уходу за лицом и телом, детскую косметику и средства по уходу за полостью рта. Все средства состоят только из натуральных высокоэффективных компонентов, собранных со специальных плантаций или мест их естественного произрастания.
Наверх