Масло для волос Легкое, 100 мл, Veda Vedica

Veda Vedica
Дизайн: Индия
Производство: Индия

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 12%

Масло для волос Легкое - очень легкое, но высокоэффективное масло для поддержания красоты и здоровья волос, а также для восстановления поврежденных и истощенных волос.

Оптимизирует кровообращение и тонизирует кожу на голове и луковицы волос, активизируя обменные процессы и стимулируя замену старых клеток на новые. Укрепляет структуру волос, возвращая им здоровье и естественный блеск. Благодаря сильным антисептическим и противовоспалительным свойствам, убивает бактерии и инфекции, снимает воспаления и раздражения и устраняет перхоть. Увлажняет и питает волосы, увеличивая их густоту и предотвращая выпадение. Предупреждает преждевременную седину и сокращает количество седых волос. Придает волосам пышность и блеск, не утяжеляя их.

Подходит для любого типа волос. Отлично впитывается и очень легко смывается, не оставляя каких-либо следов на коже и волосах. Рекомендуется для регулярного ухода за волосами и их подпитки, а также для проведения восстановительного курса.

1-2 раза в неделю. Нанести масло на корни волос. Помассируйте кожу головы подушечками пальцев. Затем распределите остатки масла по всей длине.

Косметическое применение - оставьте на 30-60 минут перед мытьем, чтобы сделать волосы чуть более гладкими и блестящими.

Лечебное применение - оставить на -8 часов - перед применением масло можно немного подогреть на водяной бане, после нанесения на волосы укрыть полиэтиленовой шапочкой и теплым колпаком.

Veda Vedica

Ассортимент Veda Vedica настолько обширен, что включает в себя уход за каждым участком тела и для всех случаев жизни. Здесь и кремы-лифтинги, и крема для зоны декольте, и бальзамы для тела, а также комплексный уход за полостью рта. Помимо всего есть такие эксклюзивные продукты, как очищающие порошки для тела и волос. Косметика Veda Vedica не содержит консервантов, синтетических элементов, красителей и ароматизаторов. Продукция этой марки занимает лидирующие позиции по качеству и спросу не только в Индии, но и в Европе, Америке, в Азии и на Ближнем Востоке.
Наверх