Масло для волос и кожи головы питательное Intense Hair & Scalp Oil, 100 мл, La Biosthetique

La Biosthetique
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 16%

Обогащенное питательное масло регенерирует и успокаивает сухую, чувствительную кожу головы. При регулярном применении восстанавливает эластичность и блеск волос. Насыщенное органическое масло восстанавливает, регенерирует и успокаивает сухую, чувствительную кожу головы, масло жожоба нормализует естественный баланс и насыщает волосы влагой. Натуральные экстракты масел бурачника, крамбе и рапса снимают зуд и раздражение, уменьшают воспаление. При регулярном применении состояние сухой кожи головы значительно улучшается, волосы становятся эластичными и блестящими.

Применение: Нанесите масло на кожу головы по проборам и слегка помассируйте. Время воздействия — по необходимости, возможно оставить на ночь. Затем вымойте волосы шампунем.

СОВЕТЫ:
При необходимости Intense Hair & Scalp Oil можно также наносить на сухие волосы для придания сияния и в качестве защитного средства.
Если кончики слишком сухие, то небольшое количество масла можно также наносить перед сушкой волос феном.
Если кудри сухие, то масло можно наносить на сухие или влажные волосы. Для формирования естественных кудрей идеально дать волосам высохнуть естественным способом.
Предварительно распределите масло на ладонях и затем нанесите на волосы.
Масло не заменяет интенсивный уход за волосами. Однако его можно сочетать с Gentle Conditioner или Intense Mask, которые в комплексе усиливают результат.

La Biosthetique

В Европе La Biosthetique уже более 40 лет известна как марка LUXE, создавшая эксклюзивную концепцию красоты "Total Beauty Concept". La Biosthetique предлагает широкий ассортимент продуктов по уходу за волосами. Средства марки производятся из специально отобранных ингредиентов самого высокого качества и проходят серьезные испытания на эффективность, гипоаллергенность и отсутствия побочных эффектов, что подтверждено клиническими испытаниями. Ключевые принципы: эксклюзивный стиль, безупречное качество продукции, высокая результативность применения препаратов, индивидуальный подход к каждому клиенту.
Наверх