Масло для волос Глубокое восстановление с арганой и жожоба, 100 мл, Zeitun

Zeitun
Дизайн: Иордания
Производство: Иордания

Акция проходила:

В апреле 2020

скидка составила: 20%

Теперь ухаживающее масло будет приносить волосам только максимальную пользу и никакого утяжеления! Благодаря уникальной технологии натуральной обработки, масло растворяется в воде и после применения легко и полностью смывается.
Легкосмываемое масло Zeitun "Глубокое восстановление" – это спасительный вариант для самых безнадежных, иссушенных, лишенных жизненного блеска волос, у которых есть шанс превратиться в роскошные шелковые "волны".
Для того, чтобы вернуть вашим волосам счастье быть прекрасными, Zeitun собрал самые ценные и качественные восстанавливающие компоненты – масло арганы, жожоба и макадамии, – которые заключили в себе самую концентрированную силу Природы.

Подробнее:
В составе масла для интенсивного восстановления волос – чистые натуральные масла, которые оказывают экстренную помощь в случае иссушенных, обезвоженных и поврежденных волос:
Масло арганы в составе средства – самый драгоценный, самый действенный дар природы, который помогает волосам приобрести здоровый и красивый вид в очень короткие сроки. Аргана изумительно увлажняет, повышая эластичность и износостойкость волоса более чем на 70%.
Масло жожоба способно проникать внутрь и восстанавливать структуру волоса, предотвращает и решает проблему секущихся кончиков, запаивая чешуйки. Масло эффективно и для кожи головы, благодаря своей способности устранять шелушение и снабжать витаминами.
Масло макадамии – это мягкость и сияние струящихся локонов. Оно питает, бережно обволакивает каждый волосок, делая его структуру однородной и гладкой.
При всех своих уникальных свойствах Легкосмываемое масло Zeitun 100% натурально, не имеет в составе силиконов, парабенов, SLS, SLES, синтетических эмульгаторов и минеральных масел.
jojoba oil, argan oil, olive oil, macadamia oil, flaxseed oil, evening primrose oil, water-soluble olive oil, aromatic blend of essential oils, vitamin e

Zeitun

Красота и уход на Ближнем Востоке – это истинное искусство, доведенное до совершенства за сотни лет. Оно зарождалось в роскошных дамасских хаммамах, алеппских мыловарнях и в древних рецептурах благоуханных масляных смесей. Бренд натуральной косметики и парфюмерии Zeitun – прямой наследник благородной восточной традиции красоты и ухода. Вдохновляясь древнейшим опытом, с 2005 года мы воплощаем в косметических средствах сочетание отборного натурального сырья, высокоэффективных современных технологий и изысканной эстетики оформления. Какой бы стремительной ни была жизнь, в ней должны находиться секунды, минуты и часы для сладостной роскоши, королевских капризов и единения с природой. Zeitun создает для вас эти моменты каждый день.
Наверх