Масло для ванны Красота с ароматом белого мускуса и грейпфрута, 100 мл, Zeitun

Zeitun
Дизайн: Иордания
Производство: Иордания

Акция проходила:

В августе 2020

скидка составила: 30%

Откройте секрет своей красоты и добавьте к нему безупречное удовольствие от уходового ритуала!
Ароматическое масло для ванны Zeitun "Красота" сочетает в себе уникальные антиоксидантные и антицеллюлитные свойства освежающего грейпфрута и мягкий, теплый аромат белого мускуса. Экзотическое сочетание придаст женственность и соблазнительность вашему образу, а также зарядит уверенностью в своей неотразимости.
Благодаря уникальной экологичной обработке масляных экстрактов и натуральных масел арганы, жожоба, оливы и виноградной косточки, средство превращает воду в обволакивающую эмульсию, которая способствует глубокому проникновению полезных веществ в клетки, тонизирует и дарит коже живое сияние.

ПОДРОБНЕЕ
Совершенствующее антицеллюлитное масло для ванн имеет натуральный состав и обретает роскошную текстуру при растворении в воде.
Комплекс эфирных масел грейпфрута, бергамота, жасмина и белый мускус придают процедуре удивительно изысканный, вдохновляющий аромат, который настраивает на любовь к себе и делает вас безмерно привлекательными для противоположного пола.
Грейпфрут быстро проникает в клетки, содержит большое количество антиоксидантов и микроэлементов, благодаря которым ускоряется метаболизм, выводится из тканей лишняя жидкость, происходит расщепление жиров повышается упругость кожи.
Комплекс питательных масел (аргановое, оливковое, жожоба, виноградной косточки) великолепно ухаживает, смягчает, обеспечивает глубокое увлажнение и питание, улучшает структуру кожи и делает ее безупречно гладкой.
Все ингредиенты в составе масла для ванн Zeitun исключительно безопасны и экологически чисты. Средство свободно от сульфатов, силиконов, парабенов, красителей и минерального масла.
olive oil, jojoba oil, argan oil, grapeseed oil, water soluble olive oil, sorbitan oleate, sorbitan caprylate, сhrysanthemum oil extract, ginkgo biloba oil extract, centella asiatica oil extract, jasmine essential oil, grapefruit essential oil, neroli ess

Zeitun

Красота и уход на Ближнем Востоке – это истинное искусство, доведенное до совершенства за сотни лет. Оно зарождалось в роскошных дамасских хаммамах, алеппских мыловарнях и в древних рецептурах благоуханных масляных смесей. Бренд натуральной косметики и парфюмерии Zeitun – прямой наследник благородной восточной традиции красоты и ухода. Вдохновляясь древнейшим опытом, с 2005 года мы воплощаем в косметических средствах сочетание отборного натурального сырья, высокоэффективных современных технологий и изысканной эстетики оформления. Какой бы стремительной ни была жизнь, в ней должны находиться секунды, минуты и часы для сладостной роскоши, королевских капризов и единения с природой. Zeitun создает для вас эти моменты каждый день.
Наверх