Масло для ванны и душа Clineral Topic, 250 мл, Ahava

Ahava
Дизайн: Израиль
Производство: Израиль
Цвет: прозрачный

Акция проходила:

В декабре 2020

скидка составила: 40%

Идеально подходит для облегчения симптомов во время обострений лёгкой и средней тяжести, а также для профилактики (особенно для детей) атопического дерматита.


Мягкое очищающее масло для тела на основе Дуналиеллы солоноводной из Мёртвого моря. Снимает зуд и успокаивает раздраженную кожу. Бережно очищает кожу. Повышает уровень увлажненности кожи и поддерживает барьерную функцию кожи.
Подходит для младенцев с первых дней жизни.

Уход и очистка

Для ежедневного очищения кожи тела вместо мыла.Купание: в детской ванне (~15 литров) добавьте 5 мл (1 колпачок) масла и перемешайте в воде. В детскую ванну (~50 литров) добавьте 15 мл (3 колпачка) масла и смешайте с водой.Душ: Массажными движениями р

Ahava

Человечеству с давних времен известна оздоровительная сила минералов Мертвого моря, помогающих вернуть молодость, красоту и здоровье. Во все века женщины стремились испытать на себе эти целебные свойства. Сегодня ситуация сильно изменилась, женщинам больше не нужно тратить огромное количество денег, чтобы отправиться в Израиль к берегам Мертвого моря, поскольку им достаточно будет просто купить косметические средства бренда Ahava.
Наверх