Масло для ванны Энергия, 10 мл, Huilargan

Huilargan, Organic Stories
Дизайн: Марокко
Производство: Россия
Цвет: Желтый

Акция проходила:

В июле 2018

скидка составила: 32%

Перед вами уникальный продукт, созданный для того, чтобы принятие ванны стало не только приятной процедурой, но и полезной. Состав масла для ванны бережно разработан нашими специалистами и несет в себе все полезные свойства масла арганы, миндаля и эфирных масел.
Масло Арганы питает, заживляет и регенерирует кожу, масло миндаля тонизирует и увлажняет, наполняя кожу сиянием, а композиция высококачественных эфиров работает по принципу аромотерапии.
Масло не растворяется полностью в воде, оставляя на теле защитную пленку, которая полезна для кожи, не оставляя следов жирности.
С любовью подобранная композиция эфирных масел является шикарной аромотерапией и создана для того, чтобы бороться с вирусами и укреплять иммунитет.
Можжевельник, туя и пихта прекрасные средства для защиты, выполняющие барьерную, антибактериальную и стимулирующую функции.
Объем: 10 мл.
состав масел: аргана, миндаль, можжевельник, туя, пихта

Huilargan

Традиционная растительная и минеральная косметика из королевства Марокко. Основной компонент – аргановое масло. Шампуни, маски, скрабы, баттеры, экстракты и сыворотки, мыло и соли, гели для душа и многое другое. Порадуйте себя роскошными SPA-ритуалами не выходя из дома.
Наверх