Масло для усталой кожи лица, 10 мл, DNC

DNC
Дизайн: Латвия
Производство: Россия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 37%

Пусть ночной отдых был и недолгим, но позволим нашей коже красиво встретить новый день. Легкий и нежный коктейль из лучших масел для самого быстрого и приятного восстановления.

Безводная маска для помощи в трудное для вашей кожи время. Сбалансированный комплекс масел позволяет очень быстро вернуть коже здоровый цвет, тонус и эластичность. Идеальное восстанавливающее средство.

Применение: Небольшое количество состава легко и бережно нанесите на кожу лица, следуя массажным линиям. Лучше проводить процедуру вечером или на ночь. Снимите излишки тоником или просто сухим тампоном не раньше, чем через 15 минут после нанесения, при возможности оставьте маску на всю ночь. Перед первым применением проверьте, на небольшом участке кожи, на отсутствие аллергии на одно из натуральных масел в составе средства.

Уход и очистка

Хранить при комнатной температуре, вдали от прямых солнечных лучей, в пределах сроков годности указанных на упаковке.
масла (хлопковое, виноградное, арганы, сои, зародышей пшеницы, нероли, жожоба, миндаля), экстракт алоэ, витамин Е

DNC

DNC - натуральная косметика из Латвии. Большинство природных ингредиентов, не подвергавшихся химической обработке, не раздражают кожу и не являются аллергенами. Тщательный подбор позволяет использовать натуральные компоненты «на полную катушку», в серьезной концентрации, а не в микродозах.
Наверх