Масло для укрепления волос, 50 мл, Siberina

Siberina уход за волосами
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В августе 2019

скидка составила: 45%

Натуральные масла - это великолепное средство для ухода. Масло делают из маслянистых растений, косточек, семечек, орехов, злаков и пряностей. Все масла хорошо проникают внутрь луковицы и стержня волоса, питая и восстанавливая его на всех участках. Поврежденные, тонкие, лишенные объема волосы прекрасно принимают масла и за короткое время восстанавливаются.
Масло в своем составе имеет много питательных веществ, впитываясь в кожу головы и сам волос, масло заполняет всю структуру. Натуральное масло восстанавливает и укрепляет волосы, придает эластичность, гибкость и блеск.
Масло кунжутное блокирует влияние ультрафиолетовых лучей на волосы, балансирует работу сальных желез, что позволяет бороться с сухостью и тусклостью, стимулирует рост благодаря фитоэстрогену.
Масло ши питает, укрепляет и восстанавливает ломкие, сухие и поврежденные волосы, а также секущиеся кончики.
Масло миндаля укрепляет волосы и стимулирует их рост, прекрасно питает, придает эластичность, гибкость и блеск.
Масло репейное помогает восстановить полноценный обмен веществ, а также усилить капиллярное кровообращение в области волосистой части головы, максимально ускорить естественный рост волос.

Способ применения
Нанести массажными движениям небольшое количество масла на сухие волосы и кожу головы. Оставить на 1-2 часа или на ночь (под полиэтиленом). Смыть с шампунем.
масло кунжутное, масло ши, масло миндаля, масло грецкого ореха, масло касторовое, масло конопляное, масло соевое, масло репейное, эфирное масло герани, эфирное масло шалфея, экстракт облепихи, экстракт крапивы, экстракт чабреца, экстракт малины, экстракт мать-и-мачехи, экстракт череды, экстракт лопуха, экстракт хвоща

Siberina

SIBERINA – российская компания, которая создает уникальную и на 100% натуральную косметику на основе сибирских трав. Продукция SIBERINA изготавливается на собственном производстве.
Наверх