Масло для укладки волос STYLING OIL NON OIL, 250 мл, INSIGHT

INSIGHT
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 16%

Масло для укладки волос STYLING OIL NON OIL - моделирующий флюид для придания формы волосам естественным и практически невидимым образом. Выравнивает вьющиеся волосы. Придаёт объём и эластичность. Наносится на влажные волосы. Идеально подходит для укладки на диффузор, в меньшей степени под брашинг. Волосы легко расчесываются, не «скрипят», не становятся тяжелыми. В составе содержится экстракт гинкго билоба и алоэ вера. Есть термозащита. Имеет 2 степень фиксации.
Состав: Aqua (Water), Alcohol Denat., Propylene Glycol, Polyquaternium-28, Glycerin, 1,2-Hexanediol, Panthenol, Ginkgo Biloba Leaf Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Parfum (Fragrance), PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Hydroxyethylcellulose, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol.
Применение: Наносить в небольшом количестве на влажные волосы, хорошо распределить по волосам.

INSIGHT

INSIGHT - косметика для волос, формулы которой разработаны в собственной лаборатории и нацелены на создание абсолютного равновесия между древней мудростью фито-экстрактов и фито-масел. Философия бренда - работа исключительно с органическими ингредиентами. Продукты INSIGHT обладают питательными свойствами и богаты активными компонентами, созданными путем тщательного отбора сырья. Продукция способствует сохранению здоровья и блеска волос.
Наверх