Масло для тела Pure Extra Virgin Coconut Oil, 1000 мл, OrganicTai

Уход за телом
Дизайн: Таиланд
Производство: Таиланд

Акция проходила:

В июле 2020

скидка составила: 15%

Мастера тайского массажа применяют это масло с давних времен.
Идеально подходит для основного ухода за кожей, волосами и для массажа.
Волосы укрепляет и питает, придавая им естественный блеск и шелковистость. Служит отличным закрепляющим средством для окрашенных волос, является активным антиоксидантом, предотвращающим преждевременное старение кожи.
КОКОСОВОЕ масло — это природный УФ-фильтр, защищает кожу и волосы от интенсивного ультрафиолетового излучения, позволяет избежать солнечных ожогов и получить равномерный красивый загар на долгое время. Массаж способствует более активному проникновению незаменимых полиненасыщенных жирных кислот КОКОСОВОГО МАСЛА в глубокие слои кожи, усиливая его питательные, защитные и омолаживающие свойства. Регулярное применение этого масла с легким приятным тропическим ароматом свежеразломленного кокоса подарит Вашей коже сияние молодостью и красотой.

Уход и очистка

Применение для волос:
масло равномерно распределить по всей длине волос и массирующими движениями втереть его в кожу головы. Надеть на голову полиэтиленовую шапочку и укутать полотенцем. Держать 30-40 минут или всю ночь.
aqua, glycerin, propylene glycol, polyglyceryl sorbitol, paraffinum liquidum, dimethicone, carbomer, polyacrylamide, c13-14 isoparaffin, laureth-7, snail secretion filtrate (экстракт секрета улитки), triethanolamine, diazolidinyl urea, dipotassium glycyrrhizate, methylparaben, fragrance
Наверх