Масло для тела Моделирующее укрепляющее, 125 мл Argital

DomusOlea,Victor Philippe
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В ноябре 2018

скидка составила: 65%

бурачника, эфирного масла лаванды, зеленой глины и экстракта хвоща. Содержащиеся в зеленой глине микроэлементы улучшают микроциркуляцию тканей, выводят лишнюю воду, моделируя фигуру.
Экстракт хвоща содержит большое количество кремния, который благоприятно воздействует на кожу, улучшает цвет кожи, придает ей сияние, эффективно борется с отеками, укрепляет кожу. Масло сладкого миндаля, зародышей пшеницы и авокадо питают кожу, делая ее мягкой и более эластичной. Масло бурачника богато ненасыщенными жирными кислотами, оказывает укрепляющее действие. В сочетание с другими маслами делает кожу более гладкой и упругой. Масло лаванды освежает и успокаивает.
Способ применения: Распылить масло на тело или сначала на ладони, затем на тело Легкими массажными движениями распределить по коже до полного впитывания.
Важно! Рекомендуется нанести масло после принятия ванны или душа, пока поры максимально раскрыты.
масло сладкого миндаля, масло зародышей пшеницы, спирт (био), масло авокадо, эфирное масло лаванды, зеленая глина, экстракт хвоща, масло бурачника (огуречника), витамин Е. компоненты натуральных эфирных масел: линонен, лиралоол

Argital

Средства Domus Olea - это многофункциональная органическая косметика, сочетающая в себе увлажнение, питание и антиоксидантную защиту, которая подойдет для любого возраста, как для женщин, так и для мужчин.
Наверх