Масло для тела массажное подтягивающее антицеллюлитное TALASSO, 200 мл, GUAM

GUAM уход
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В декабре 2020

скидка составила: 30%

Guam Масло для тела массажное подтягивающее антицеллюлитное Talasso - Идеально подходит для проведения всех видов массажа. Масло для тела массажное GUAM оказывает антицеллюлитное и подтягивающее действие, увлажняет и питает кожу. Насыщает кожу незаменимыми жирными кислотами Омега-3, -6, что способствует повышению барьерных свойств кожи. Обладает влагоудерживающими свойствами, а цитрусовые масла и экстракты водорослей усиливают жировой обмен и повышают упругость. Тонкое сочетание морского арома-комплекса расслабляет, снимает усталость и нейтрализует стресс.

ПРИМЕНЕНИЕ:
Наносить массажными движениями до полного впитывания. Можно использовать для профессионального массажа и самостоятельно. Хорошо впитывается не оставляет жирного блеска.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:
Масло рисовое, масло авокадо, масло хлопковое, масло катрана абиссинского, масло подсолнечное, оливковое масло, масло андиробы, фитоэкстракты фукуса пузырчатого, экстракт гуараны, розмарина, витамин E, лимонное масло, масло грейпфрутовое, масло перечной мяты.

GUAM

Новая органическая линия по уходу за кожей и волосами GUAM NATURA BIO SENS. В основе омолаживающей, увлажняющей и успокаивающей формулы продуктов линии GUAM NATURA BIO SENS воздействие на кожу водорослей GUAM с ALOE VERA BARBADENSIS. Каждая встреча с GUAM NATURA BIO SENS – это море чувственных эмоций, создающих настроение на весь день. Все средства GUAM NATURA BIO SENS обладают невероятно нежной воздушной текстурой, легко распределяются по коже и быстро впитываются. Средства обогащены тонким приятным ароматом алоэ с морскими нотками метаболитов водорослей. Попробуйте!Органическая линейка
Наверх